LOT 286
Watches and Spring Jewels
Bague en saphir, émeraude et diamant Sertie en alternance de saphirs rectangulaires, d'émeraudes circulaires et de diamants ronds de taille brillant Platine Taille de la bague 7,25 ; Poids brut 10,6 pds Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ