Bague en rubis, diamant et platine Sertie d'un rubis de taille ovale pesant environ 1,65 cts, flanqué de diamants de taille baguette effilés Platine Taille de la bague 7,75 ; Poids brut 3,0 dwts Rapport GIA No. 2223656372, 10/05/22, 1,65 cts, Corindon naturel, Rubis naturel, Birmanie (Myanmar), Pas d'indication de chauffage. Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.