Broche pendentif salamandre en calcédoine bleue, grenat tsavorite et diamant La salamandre en calcédoine bleue sculptée, marchant sur des grenats tsavorite circulaires sertis et des diamants ronds de taille brillant Or blanc 3 x 1.75 in ; Gross weight 35.7 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.