David Yurman
David Yurman
David Yurman Collier et boucles d'oreilles en or et diamant Chacun des deux câbles torsadés rehaussés d'un diamant rond de taille brillant 'X' Or jaune et blanc 14k Signé D. Yurman sur chaque Collier circ. int. 14.50 in, boucles d'oreilles 0.75 x 0.50 in ; Poids brut 49.0 dwts Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.
David Yurman