Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels
Van Cleef & Arpels Bague en nacre, abalone et or blanc Incrustée de nacre et d'abalone Or blanc 18 carats Signée VCA, numérotée, avec la marque du fabricant pour Lasbleiz Fournier Vitiello Taille de la bague 5.75 ; Poids brut 10.3 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
Van Cleef & Arpels