LOT 201
Watches and Spring Jewels
Tiffany & Co.
Tiffany & Co.
Tiffany & Co. Boucles d'oreilles en or et diamants En or strié, serti de diamants ronds de taille brillant Or jaune et blanc Signé Tiffany & Co. 1.125 x 0.75 in ; Gross weight 12.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ
Tiffany & Co.
08 May 2024
USA, Lambertville, NJ