LOT 117
Auction 39 Part
Umberto Lilloni (1898-1980)
Umberto Lilloni (1898-1980)
"senza titolo", litografia, foglio cm 69x49, firma, es. 11/90, non in cornice, l'opera presenta qualche leggero difetto (macchioline sulla carta)
09 May 2024
Italy, Ostellato
Umberto Lilloni (1898-1980)
09 May 2024
Italy, Ostellato