LOT 20
Auction 39 Part
Ennio Morlotti (1910-1992)
Ennio Morlotti (1910-1992)
"senza titolo", pastello ad olio su carta su tavola, cm 36x46, firma, in cornice, accompagnato da certificato di galleria ed autentica archivio
09 May 2024
Italy, Ostellato
Ennio Morlotti (1910-1992)
09 May 2024
Italy, Ostellato