LOT 2185
11424 - 114. Auktion
Abendbrotbesteck für sechs Personen
um 1910, gestempelt Halbmond, Krone, 800, Firma Wilkens & Söhne Hemelingen, geometrischer Dekor mit abgekantetem Griffende, stilisierte geometrische Ornamente, Messer mit Stahlklingen, Alters- und Gebrauchsspuren, G ca. 824 g.
23 May 2024
Germany, Plauen
23 May 2024
Germany, Plauen