LOT 216
Kunst und Antiquitäten
Spohler, Jacob Jan Coenraad (1837 Amsterdam-1894 ebenda) "Winterliche Kanallandschaft mit Windmühle
Spohler, Jacob Jan Coenraad (1837 Amsterdam-1894 ebenda) "Winterliche Kanallandschaft mit Windmühle", Öl/ Holz, sign. u.l., 15x22 cm, Rahmen (Holländischer Landschaftsmaler, Schüler seines Vaters Jan Jacob Spohler, tätig in Amsterdam.)
04 May 2024
Germany, Satow
04 May 2024
Germany, Satow