LOT 1100245830003
Art, antiques, furniture and technology
Biedermeier Wandspiegel
, Donaumonarchie um 1830, in Form von Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen geschnitzter u. goldgefasster Rahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca.90 x 71 cm, Altersspuren, etwas abgerieben, schöne Patina
06 May 2024
Austria, Vienna
06 May 2024
Austria, Vienna