LOT 1100244900005
Art, antiques, furniture and technology
Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), 3 Straßen- bzw. Archtekturskizzen, jeweils signiert "E. Graner", Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte bzw. Blattgröße, 23 x 17 cm, 17 x 24 cm und 20 x 15 cm, 2 Exemplare Passepartout, sämtliche verglast, gerahmt
06 May 2024
Austria, Vienna
06 May 2024
Austria, Vienna