Medhat Shafik (El Badari (EG), 1956), I luoghi del silenzio, 1994
tecnica mista su tela
Largh. 40 - Alt. 30 cm
firmato e datato in basso al centro
intitolato, firmato e datato al retro
08 May 2024
Italy, Genoa
tecnica mista su tela
Largh. 40 - Alt. 30 cm
08 May 2024
Italy, Genoa