Bruno Cassinari © (Piacenza, 1912 - Milano, 1992), Solitudine, 1990
tempera e tecnica mista su tela
Largh. 50 - Alt. 70 cm
firmato e datato in basso a destra
firmato, datato e intitolato al retro
Centro Arte La Tesoriera, Torino
08 May 2024
Italy, Genoa
Largh. 50 - Alt. 70 cm
08 May 2024
Italy, Genoa