Vassoio. Argenteria italiana del XX secolo (apparentemente privo di punzonatura)

Argento fuso e sbalzato
gr 690 Cm 40X29

09 May 2024
Italy, Genoa

Argento fuso e sbalzato
gr 690 Cm 40X29

09 May 2024
Italy, Genoa