LOT 211
Silverware
Vassoio. Argenteria italiana del XX secolo (apparentemente privo di punzonatura)
Argento fuso e sbalzato
gr 690 Cm 40X29
09 May 2024
Italy, Genoa
Argento fuso e sbalzato
gr 690 Cm 40X29
09 May 2024
Italy, Genoa