LOT 3
Silverware
Acquasantiera in lamina d'argento raffigurante la Vergine Immacolata. Genova punzoni della Torretta per l'anno 898
Largh. 16 - Prof. 7 - Alt. 28 Cm
entro cornice in legno intagliato e dorato
09 May 2024
Italy, Genoa
09 May 2024
Italy, Genoa