LOT 1
Silverware
Due finali di croce in argento sbalzato con cherubini. Argenteria barocca italiana del XVIII secolo (Napoli?) Bolli consunti di difficile lettura
gr 350
cm 9x4x11
09 May 2024
Italy, Genoa
gr 350
cm 9x4x11
09 May 2024
Italy, Genoa