Sylvie Fleury
Sylvie Fleury
Sylvie Fleury (1961 Genève), Cuddly Painting. En très bon état. L'œuvre est enregistrée dans les archives d'Ulrich Erben sous le numéro PK-1991-012. Fourrure synthétique sur châssis. (19)95. 25 x 25 cm environ. Signé et daté au verso à l'intérieur du cadre et désigné. Provenance : Propriété privée, sud de l'Allemagne. Taxation : impôt différentiel (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.
Sylvie Fleury