Tony Cragg
Tony Cragg
Tony Cragg (1949 Liverpool), Form Code III. Très bon état. Tapis tissé double face avec un velours en laine de Nouvelle-Zélande. (2006). Env. 160 x 235 cm. Un des 32 exemplaires numérotés sur le certificat. Provenance : Collection privée, Belgique. Taxation : taxe différentielle (VAT : Margin Scheme). Veuillez noter que KARL & FABER Kunstauktionen ne fournit pas de rapports d'état ou de photos supplémentaires pour nos lots en ligne en temps réel. Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.
Tony Cragg