Ossip ZADKINE (1890-1967)
La Conversation, 1955 Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 9/350. (Petites rousseurs). (Czwiklitzer 84). Sujet: 59,5 x 42 cm Feuillet: 65 x 50 cm
17 May 2024
17 May 2024