LOT 380
Tableaux, fonds d'atelier
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933). Enfant et sa mère. Lithographie signée et datée 73 en bas à droite. 33 x 50 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours