LOT 353
Tableaux, fonds d'atelier
Jacques BUECHER (1945). Composition abstraite, château de Passy-les-Tours, la maison du sabotier... Ensemble de quatre aquarelles rehaussées et d'une huile sur papier, contrecollée, le tout signé. 26 x 12,5 cm max. (usures, taches, mouillures, rousseurs).
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours