LOT 222
Tableaux, fonds d'atelier
Jean-Claude REUSSNER (1929-2018). Ka-Rê T-484. Acrylique sur toile, monogrammée, titrée et datée 2016 au revers. 29 x 29 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours