LOT 1086  |  Catalogue: Fine Art

Roman Master Römische Schule

Roman Master Römische Schule

RÖMISCHE SCHULE, MAÎTRE ROMAIN 18e siècle Titre : Étude d'une Vierge au trône. Verso : Étude sur l'Enfant Jésus. Technique : Craie noire sur papier beige. Montage : Monté à gauche avec des bandes autocollantes. Dimensions : 27 x 22 cm. Provenance : Collection Erich Schleier, Berlin. Estimation des frais de port pour ce lot : Allemagne : 32,77 euros plus 6,23 euros de TVA UE : 50,42 euros plus 9,58 euros de TVA Monde entier : 92,44 euros plus 17,56 euros de TVA assurance supplémentaire pour l'expédition Explications sur le catalogue Maître romain Römische Schule École italienne Aquarelle / Dessins Vie du Christ Dessin Saints

17 May 2024
Germany, Cologne

Roman Master Römische Schule

17 May 2024
Germany, Cologne