German School
German School
ÉCOLE ALLEMANDE Fin du XVIe siècle Titre : La résurrection de Lazare. Date : vers 1590/1600. Technique : Huile sur cuivre. Dimensions : 21,5 x 28,5 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue L'école allemande Allemagne Maîtres anciens Encadré Nouveau Testament Peinture Vie du Christ
German School