LOT 1010  |  Catalogue: Fine Art

German School

German School

ÉCOLE ALLEMANDE Fin du XVIe siècle Titre : La résurrection de Lazare. Date : vers 1590/1600. Technique : Huile sur cuivre. Dimensions : 21,5 x 28,5 cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Estimation des frais d'expédition pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue L'école allemande Allemagne Maîtres anciens Encadré Nouveau Testament Peinture Vie du Christ

17 May 2024
Germany, Cologne

German School

17 May 2024
Germany, Cologne