Italian School
Italian School
ÉCOLE ITALIENNE 16e C. Titre : Portrait d'un homme (probablement Jacopo Sannazaro 1457-1530). Technique : Huile sur bois. Montage : Parqueté. Dimensions : 66,5 x 51 cm : 66,5 x 51cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue École italienne École italienne Maîtres anciens Encadré Portrait Peinture Personnages historiques
Italian School