LOT 1006  |  Catalogue: Fine Art

Italian School

Italian School

ÉCOLE ITALIENNE 16e C. Titre : Portrait d'un homme (probablement Jacopo Sannazaro 1457-1530). Technique : Huile sur bois. Montage : Parqueté. Dimensions : 66,5 x 51 cm : 66,5 x 51cm. Encadrement : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après la vente aux enchères. Explications sur le catalogue École italienne École italienne Maîtres anciens Encadré Portrait Peinture Personnages historiques

17 May 2024
Germany, Cologne

Italian School

17 May 2024
Germany, Cologne