Important bracelet à maille gourmette en or jaune 18K orné de 12 diamants ronds de taille brillant montés en serti-clos, chacun d'environ 0,20 carat. Poids brut: 44 g. L. 18,5 cm.
23 May 2024
France, Tours
23 May 2024
France, Tours