Candida Höfer (1944 Eberswalde) – ASN 2009/2012
C-Print auf Fotopapier. (2012). Ca. 26 x 31 cm (Blattgröße ca. 42 x 47 cm). Eines von 100 Exemplaren. Verso signiert.
Die sehr gut erhaltene Arbeit zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.
Erschienen bei fifty-fifty-Galerie, Düsseldorf.
Taxation: differenzbesteuert (VAT: Margin Scheme)
Provenance: Provenienz: Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen. Artist Name: Candida Höfer Notes: Bitte beachten Sie, dass KARL & FABER Kunstauktionen keine zusätzlichen Zustandsberichte oder Fotos für unsere Real-Time-Online Lose zur Verfügung stellt.
Please note that KARL & FABER Kunstauktionen does not supply condition reports or photos for our Real-Time Online lots.