JAPON, Époque MEIJI (1868-1912) Okimono en... - Lot 160 - Audap & Associés
JAPON, Époque MEIJI (1868-1912) Okimono en bronze à patine brune, samouraï à cheval, son cheval piaffant (armes manquantes, accident aux rênes). Non signé. Haut. : 39 cm
15 May 2024
15 May 2024