Paire de flambeaux en bronze doré ornés d'oiseaux... - Lot 141 - Audap & Associés
Paire de flambeaux en bronze doré ornés d'oiseaux et de fleurs en porcelaine polychrome XIXe siècle (Accidents, éléments en porcelaine détachés.) Haut. : 15 cm
15 May 2024
15 May 2024