ASPREY, COLLIER PENDANT FLORAL MULTIGEMME, pendentif circulaire à motif floral serti de péridots, d'améthystes, de citrines, de tourmalines roses et de topazes bleues taillées en marquise, rehaussé de diamants ronds de taille brillant, suspendu à une chaîne à maillons fantaisie, signé Asprey, estampillé 750, pendentif 2,4 cm, chaîne 50,0 cm, 15,3 g.