VASE balustre en céramique émaillée bleu... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés
VASE balustre en céramique émaillée bleu nuit et bronze doré de style Louis XVI. Vers 1900. Hauteur : 52 cm
15 May 2024
15 May 2024