ECOLE du XIXe siècle "Deux vaches dans un... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE du XIXe siècle "Deux vaches dans un paysage" Huile sur toile (Restaurations) 47 x 62 cm
15 May 2024
15 May 2024