Collier ras de cou en or jaune (750) avec... - Lot 153 - Drouot Estimations
Collier ras de cou en or jaune (750) avec breloque croix et petites perles blanches. Fermeture par anneau ressort. Poids brut : 4,4 g - Long. : 34 cm. Rayures, petits chocs, accident au fermoir.
16 May 2024
16 May 2024