Antoni Clavé - Feuille rouge, 1975
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered, limited edition of 170
Publisher: Desjober, Paris, 1975
Ref.: Passeron n°362, Llorens n°398
Good condition, 65 × 50 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée, édition limitée à 170
Éditeur : Desjober, Paris, 1975
Réf. : Passeron n°362, Llorens n°398
Bon état, 65 × 50 cm
Good condition, 65 × 50 cm
Bon état, 65 × 50 cm