Charles Beaubrun, zugeschrieben
Charles Beaubrun, attribué Henri Beaubrun, attribué Portrait d'une dame avec une rose Huile sur toile (doublée). 37,5 x 30,5 cm (ovale). Provenance Collection privée française. Ce portrait de femme a été attribué par le Cabinet Turquin, Paris, aux frères Charles et Henri Beaubrun.