Broche en or jaune (750) retenant un camé sur coquillage à motif de femme de profil au collier de perles. Monture ovale rehaussée d'un filin torsadé. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 10.9 g. - Dim. : 3.5 x 3 cm. Rayures, petits chocs et manque au fermoir de l'épingle.
16 May 2024
16 May 2024