Mimmo Rotella
Mimmo Rotella
Mimmo Rotella (Catanzaro 1918-Milan 2006) - Ombre Rosse, 2004 décollage sur toile 140 x 101,5 cm Signé en bas à droite : Rotella Titré et daté au verso : Ombre rosse, 2004 Œuvre enregistrée à la Fondazione Mimmo Rotella (étiquette au verso) Ce lot est soumis au droit de suite des artistes
Mimmo Rotella