LOT 241
Arte Moderna e Contemporanea
Milan Kunc (Praga 1944) - Senza titolo, 2005
cm 29,5 x 42
tecnica mista su carta
Firmato in basso a sinistra: Milan Kunc, 2005
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 29,5 x 42
tecnica mista su carta
16 May 2024
Italy, Rome