Valeriano Trubbiani (Macerata 1937-Ancona 2020) - Città assediata, 1983

cm 69 x 39,5 x 4
legno pirografato

Firma incisa in basso al centro: Trubbiani 83
Firmato al verso: Trubbiani, Città assediata, '83

PROVENIENZA
Roma, galleria La Margherita (etichetta al verso)

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 69 x 39,5 x 4
legno pirografato

PROVENIENZA

16 May 2024
Italy, Rome