LOT 221
Arte Moderna e Contemporanea
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952) - Nobile carne, 1993
cm 59 x 35
tecnica mista su legno
Siglato al verso: B. C.
Titolo iscritto al verso: Nobile carne
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 59 x 35
tecnica mista su legno
Siglato al verso: B. C.
16 May 2024
Italy, Rome