Luigi Montanarini (Firenze 1906-Roma 1998) - Fiori
cm 55 x 47
olio su tela
Firmato in basso a destra: Montanarini
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 55 x 47
olio su tela
16 May 2024
Italy, Rome