Franco Gentilini (Faenza 1909-Roma 1981) - Figure sulla spiaggia

cm 19 x 26
tecnica mista su carta

Firmato in basso a destra: Gentilini con la dedica: A Mario Puccini con ammirazione e affetto

PROVENIENZA
Roma, collezione Mario Puccini

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito

16 May 2024
Italy, Rome

cm 19 x 26
tecnica mista su carta

PROVENIENZA

16 May 2024
Italy, Rome