Franco Gentilini (Faenza 1909-Roma 1981) - Figure sulla spiaggia
cm 19 x 26
tecnica mista su carta
Firmato in basso a destra: Gentilini con la dedica: A Mario Puccini con ammirazione e affetto
PROVENIENZA
Roma, collezione Mario Puccini
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito
16 May 2024
Italy, Rome
cm 19 x 26
tecnica mista su carta
PROVENIENZA
16 May 2024
Italy, Rome