CHINE - Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de coqs et de scènes d'intérieur dans des cartouches (restaurations anciennes) H 30 cm (239.01)
13 May 2024
France, Morigny Champigny
13 May 2024
France, Morigny Champigny