SALVATORE EMBLEMA 1929-2006 Sans titre 1982 - Terre colorée sur toile de jute. 150,00 x 250,50 cm Signé et daté au recto en bas à gauche, au verso signé et daté sur trois côtés du cadre. L'Archivio Museo Emblema, Naples, a confirmé que l'œuvre peut être archivée.

15 May 2024
Italy, Torino

15 May 2024
Italy, Torino