EMILIO SCANAVINO 1922-1986 Sans titre 1961 - Crayon gras, mine de plomb et encre de Chine sur papier. 12,50 x 27,50 cm Signé et daté au recto en bas à droite. Le dessin est collé sur carton. L'œuvre a été vue et archivée à l'Archivio Emilio Scanavino, Milan.
16 May 2024
Italy, Torino
16 May 2024
Italy, Torino