ACHILLE PERILLI 1927-2021 Lot de trois œuvres sur papier : Sans titre 1953 - Encre sur papier. 22,00 x 11,50 cm Signé et daté au recto en bas à droite. Ensemble : Sans titre 1972, feutre sur papier, 23 x 31 cm, signé et daté en bas à droite au recto. Lot complet : Sans titre 1951, encre et tempera sur papier, 20 x 28,6 cm, signé et daté en bas à droite au recto. Les œuvres sont accompagnées d'une authentification de l'artiste sur photographie. (3)

16 May 2024
Italy, Torino

16 May 2024
Italy, Torino