BRUNO CASSINARI 1912-1992 Lot de trois lithographies 'Piccole Antologie' 1988 - sérigraphie sur carton, éd. 21/150 50,00 x 70,00 cm Ensemble : 'Piccole Antologie', sérigraphie sur carton, éd. 22/150, cm 50 x 70. Lot complété par : 'Piccole Antologie', sérigraphie sur carton, ed. P.A, cm 50 x 70. Toutes les œuvres sont signées et numérotées en bas de page. Publié par I Maestri dell'Arte, Novara 1988. (3)