CARLO CARRÀ 1881-1966 Nature morte au poisson 1962 - Lithographie en couleurs, éd. P.A. 45,00 x 64,00 cm Signée et datée sur la plaque au recto en bas à gauche, signée à la main à droite. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de la Stamperia d'Arte Il Bisonte, Florence. Oeuvre vue dans le cadre seulement.