LOT 173
Les Online du 116
Tromblon ottoman Syrie-Egypte, fin du XIXe siècle
Tromblon ottoman
Syrie-Egypte, fin du XIXe siècle
en bois incrusté de nacre et filets d’étain. Canon incrusté d’argent. Quelques manques et accidents.
Time
26 Apr 2024
Tromblon ottoman